Комитет по экономическому развитию города

Список депутатов комитета

Положение комитета

ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ГОРОДА

1. Общие положения
      1. Комитет по экономическому развитию города (далее — Комитет) является рабочим органом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
      2. В ведение Комитета входит подготовка и разработка вопросов, связанных с экономическим развитием города, развитием градостроительства, торговли, промышленных предприятий, установлением порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью и использованием земельных ресурсов для нужд предпринимательства и экономического развития города, формированием инвестиционной политики города Астрахани.
      3. Комитет руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, федеральным законодательством, законодательством Астраханской области, Уставом муниципального образования «Город Астрахань», нормативными правовыми актами органов местного самоуправления. Регламентом Городской Думы города Астрахани и настоящим Положением.

Полный текст Положения (скачать)