ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань»

Седов Игорь Юрьевич

Родился 31 мая 1967 года в г. Астрахани в семье рабочих.

Детство прошло в микрорайоне поселка Свободный г. Астрахани, где и пошел учиться в школу №7 в 1974 году. Закончил 8 класс с отличием и в 1982 году поступил в Астраханский морской рыбопромышленный техникум. Закончив техникум в 1986 году, получил диплом с отличием по специальности «техник-механик». В том же году начал производственную деятельность, придя работать по распределению слесарем механосборочных работ в Научно-производственное предприятие «Касптехрыбцентр». Без отрыва от производства поступил на вечернее отделение в Астраханский институт рыбной промышленности и хозяйства (АстРыбвтуз) на кафедру «Автоматизация и комплексная механизация». Закончил учебу в 1992 году, получив диплом по специальности «инженер-электромеханик по автоматизации».

С 1992 по 2015 гг работал в коммерческих структурах г. Астрахани.

В сентябре 2015 г. избран депутатом и заместителем председателя Городской Думы муниципального образования город Астрахань.

В 2016 году получил второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление».

в 2020г. избран депутатом и председателем Городской думы МО «Город Астрахань»

Игорь Юрьевич награжден медалью «За заслуги перед Астраханской областью», многочисленными грамотами и благодарственными письмами губернатора Астраханской области.

Член партии «Единая Россия» с 2016 г.

В течение многих лет активно занимался благотворительной деятельностью: оказывал постоянную помощь школам-интернатам, благотворительным фондам, общественным организациям и отдельным гражданам.

Женат, три сына.

Фамилия, имя, отчество:
    Контактный телефон:
    Электронная почта:
    Текст обращения:
    Прикрепить фотографию:
    C информацией по электронному обращению ознакомился
    Фракция:Фракция Единая Россия
    Округ:Округ № 32
    Место и время приёма:Ежемесячно по предварительной записи по телефону 8(8512) 447-449
    24.04.24: Завтра в Астрахани начнется подсыпка улицы Окольной24.04.24: «Зеленый апрель» продолжается23.04.24: Астраханские дворы украшают цветами в рамках акции «Зеленый апрель»22.04.24: Игорь Седов: «Дело чести каждого гражданина – быть опорой для Родины, своих родных и близких»22.04.24: В Астрахани отметили День местного самоуправления21.04.24: 21 апреля – День местного самоуправления19.04.24: Астраханцы поддержали выдвижение кандидатуры Игоря Бабушкина на второй срок исполнения губернаторских полномочий19.04.24: В Астрахани прошел день дублера18.04.24: Астраханские дворы становятся краше18.04.24: Сегодня в Астрахани прошел день чистоты