Председатель Городской Думы МО «город Астрахань»

Седов Игорь Юрьевич

Родился 31 мая 1967 года в г. Астрахани в семье рабочих.

Детство прошло в микрорайоне поселка Свободный г. Астрахани, где и пошел учиться в школу №7 в 1974 году. Закончил 8 класс с отличием и в 1982 году поступил в Астраханский морской рыбопромышленный техникум. Закончив техникум в 1986 году, получил диплом с отличием по специальности «техник-механик». В том же году начал производственную деятельность, придя работать по распределению слесарем механосборочных работ в Научно-производственное предприятие «Касптехрыбцентр». Без отрыва от производства поступил на вечернее отделение в Астраханский институт рыбной промышленности и хозяйства (АстРыбвтуз) на кафедру «Автоматизация и комплексная механизация». Закончил учебу в 1992 году, получив диплом по специальности «инженер-электромеханик по автоматизации».

С 1992 по 2015 гг работал в коммерческих структурах г. Астрахани.

В сентябре 2015 г. избран депутатом и заместителем председателя Городской Думы муниципального образования город Астрахань.

В 2016 году получил второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление».

в 2020г. избран депутатом и председателем Городской думы МО «Город Астрахань»

Игорь Юрьевич награжден медалью «За заслуги перед Астраханской областью», многочисленными грамотами и благодарственными письмами губернатора Астраханской области.

Член партии «Единая Россия» с 2016 г.

В течение многих лет активно занимался благотворительной деятельностью: оказывал постоянную помощь школам-интернатам, благотворительным фондам, общественным организациям и отдельным гражданам.

Женат, три сына.

Фамилия, имя, отчество:
    Контактный телефон:
    Электронная почта:
    Текст обращения:
    Прикрепить фотографию:
    C информацией по электронному обращению ознакомился
    Фракция:Фракция Единая Россия
    Округ:Округ № 32
    Место и время приёма:Второй и четвертый вторник месяца с 15:00 до 17:00, пл.Заводская, д.40. Третий четверг месяца с 14:00 до 17:00 пер.Степана Разина, дом 4, предварительная запись по телефону 8-937-827-88-87
    16.05.22: Игорь Седов провел выездное совещание на улице Красноармейской13.05.22: Игорь Седов вместе с школьниками высадил яблони на Аллее воинов-интернационалистов11.05.22: Ветераны Великой Отечественной войны посетили парад Победы11.05.22: Они сражались за Родину!07.05.22: Торжественный митинг на Аллее воинской славы06.05.22: Астраханцы могут обратиться к прокурору06.05.22: Благодарность депутату04.05.22: Председатель Городской Думы Игорь Седов посетил открытие выставки «Пётр I и Астрахань», посвящённой 350-летию со дня рождения первого российского императора.28.04.22: Временно исполняющим полномочия главы Астрахани назначен Олег Полумордвинов27.04.22: Жители Ленинского района внесли свои предложения в проект благоустройства дворов