Пресс-портрет

Комитет по бюджету, финансам и налогам

Список депутатов комитета

Положение комитета

ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ И НАЛОГАМ

1. Общие положения
    1. Комитет по бюджету, финансам и налогам (далее — Комитет) является рабочим органом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
    2. В ведение Комитета входит подготовка и разработка вопросов, связанных с формированием и утверждением бюджета города Астрахани, его исполнением, а также вопросов, связанных с установлением (отменой) местных налогов и сборов, их ставок, порядка уплаты, предоставления льгот.
    3. Комитет руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, федеральным законодательством, законодательством Астраханской области, Уставом муниципального образования «Город Астрахань», нормативными правовыми актами органов местного самоуправления города Астрахани, Регламентом Городской Думы города Астрахани, Положением о бюджетном процессе города Астрахани и настоящим Положением.
  2. Полный текст Положения (скачать)