Жители Трусовского района Астрахани собрались на чаепитие, приуроченное к Дню пожилых людей

Встреча прошла по инициативе председателя Городской Думы,  регионального координатора проекта «Единой России» «Жители «МКД» Игоря Седова.

Для трусовчан – представителей «серебряного возраста» – встреча оказалась полезной вдвойне. Они смогли не только пообщаться в уютной и непринужденной обстановке, но и обсудить насущные проблемы Военного городка со спикером Городской Думы.

Игорь Седов отметил, что только при тесном взаимодействии с местными жителями    можно сделать жизнь в микрорайонах   более комфортной. Также Игорь Юрьевич поздравил участников встречи с Днем пожилого человека, поблагодарил их за неравнодушие,  пожелал здоровья и  долгих лет жизни.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам #Школаграмотногопотребителя #ШГП #деньсоседей

Седов Игорь Юрьевич
4 октября 2024 11:55