Жители благодарят депутата Городской Думы за поддержку инициатив

Работа не только на бумаге, но и на практике. Такую задачу ставят перед собой городские депутаты. Они на регулярной основе оказывают помощь жителям в благоустройстве дворов.

Так, накануне старшая по дому № 65 по улице Бориса Алексеева Любовь Причина обратилась к председателю комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции, депутату по округу №6 Александру Тихонову с просьбой предоставить песок для облагораживания песочницы. Александр Иванович, в свою очередь, оперативно отреагировал на обращение и в этот же день организовал привоз песка. Кроме того, депутат предоставил жителям Кировского района однолетние цветы из теплицы МБУ «Зеленый город» для благоустройства двора.

Вскоре в общедомовом чате жителей Кировского района появилось сообщение от благодарной жительницы. В нем астраханка поблагодарила депутата за поддержку. «Огромное спасибо Тихонову Александру Ивановичу. Вы будете гордиться нашими уютными дворами. Желаем вам, Александр Иванович, здоровья, мира, добра и процветания. Вы свои наказы и просьбы жителей выполняете всегда.  Побольше таких депутатов, и жители будут уверены, что о них не забывают», — написала Любовь Ивановна.

Тихонов Александр Иванович
19 мая 2023 13:07