Заседания комитетов Городской Думы продолжаются

Проект бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов сейчас проходит тщательное обсуждение в Городской Думе Астрахани.  Сегодня парламентарии обсудили главный финансовый документ по вопросам,  относящимся к ведению комитетов  по городскому хозяйству и благоустройству города, а также по бюджету, финансам и налогам.

Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния Астрахани стало одним из ключевых вопросов на заседании профильного комитета. Кроме того, депутаты обсудили темы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, безопасности, охраны окружающей среды и формирования современного городского пространства.

О реализации мероприятий в рамках муниципальной программы «Организация муниципального управления» говорили на  комитете по бюджету, финансам и налогам. Также в повестке значился вопрос о проекте  бюджета Астрахани  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Астраханские парламентарии внимательно изучили озвученные на заседании  вопросы, которые с учетом внесенных сегодня предложений будут включены в повестку очередного заседания Городской Думы.

Седов Игорь Юрьевич
8 декабря 2023 15:05