Заседание комитета по социальной политике, туризму и молодежной политике

Сегодня в Городской думе прошло заседание комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике
В повестке заседания стояло два вопроса: об избрании заместителя председателя комитета и ходе реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие культуры муниципального образования «Город Астрахань» в 2021 году.

По первому вопросу единогласно приняли кандидатуру Тимура Горбунова на должность заместителя председателя комитета.
По второму вопросу докладчиком выступила Светлана Слувко, начальник управления культуры администрации муниципального образования «Город Астрахань». Доклад был посвящен выполнению муниципальной программы «Развитие культуры МО «Город Астрахань» за 2021г.

29 июня 2021 15:23