Зампред комиссии по социальной политике, труду, охране здоровья Молодежного парламента при Государственной Думе РФ Лилия Иванова приглашает астраханцев к участию в конкурсе по отбору кандидатов в Экспертный совет

В апреле этого года состоится первое заседание Экспертного совета Молодежного парламента при ГосДуме. Свою работу его участники  будут вести в комиссиях при  парламенте.

В состав Экспертного совета войдут люди с достижениями в сферах молодежной политики, экономики, образования, охраны здоровья и не только.

Членам Экспертного совета предстоит разрабатывать законодательные инициативы, анализировать информацию о наиболее острых проблемах, изучать мнения различных социальных групп, содействовать реализации инициатив Молпарламента.

Желающим принять участие в конкурсе по отбору кандидатов в Экспертный совет  Молодежного парламента необходимо в срок до 15 марта заполнить анкету по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65bb630f3e9d08215.

«Мы приглашаем лидеров и специалистов в своем деле вместе  на площадке Госдумы вырабатывать предложения и инициативы для улучшения качества жизни в стране», — обратилась к астраханцам зампред Городской Думы Лилия Иванова.

Иванова Лилия Александровна
14 февраля 2024 16:20