Зампред Городской Думы Лилия Иванова провела встречу с жителями своего округа

Собрание с активными астраханцами, представителями УК состоялось в рамках реализации проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия».

Одной из проблем, озвученных астраханцами, стала территория, прилегающая к дому по ул. Лепехинской 47/2.

По словам граждан, состояние участка, который жители благоустраивали своими силами, после работ застройщика оставляет желать лучшего — повреждены зеленые насаждения, сломана лавочка, осталась разрытой дорога. Обращение об установке причастных к данному факту лиц Лилия Александровна направит в соответствующую службу.

Также жители подняли вопрос доступности транспорта. Депутат пригласила астраханцев обсудить его более подробно на следующей неделе на встрече в формате чаепития, куда будут приглашены представители ответственных ведомств.

Иванова Лилия Александровна
31 января 2024 12:04