Зампред Городской Думы Лилия Иванова награждена почётным знаком «За развитие парламентаризма и гражданского общества»

2024 год ознаменован юбилейной датой для законодательного корпуса Астраханской области. 30 -летие со дня образования отмечает Дума Астраханской области. В торжественной обстановке депутатов поздравил губернатор Игорь Бабушкин.

Глава региона подчеркнул, что областные парламентарии создают и улучшают местные законы, сохраняют социальную стабильность и повышают качество жизни астраханцев.

Игорь Юрьевич наградил депутатов и сотрудников аппарата парламента почётными знаками, грамотами и благодарственными письмами.

Спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов отметил: «По итогам 30 лет можно констатировать, что в целом законодательная база Астраханской области сформирована. За это время Думой принято 2472 закона, которые регламентируют практически все сферы жизни. Депутатский корпус всегда оперативно реагирует на вызовы времени. Главный приоритет в работе – люди».

В ходе торжественного мероприятия за личные заслуги в деятельном служении интересам гражданского общества и успешную реализацию, поддержку социальных и общественно значимых инициатив Почётным знаком Думы Астраханской области «За развитие парламентаризма и гражданского общества» награждена Лилия Александровна Иванова, заместитель председателя Городской Думы, учредитель Всероссийской Премии «Особенное счастье».

Иванова Лилия Александровна
26 марта 2024 09:16