Заместитель председателя Городской Думы оказал поддержку детям мобилизованных

На сегодняшний день каждый россиянин старается помочь семьям граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, в меру своих возможностей: финансами, гуманитарной помощью, либо личным трудом.

Не стал исключением и заместитель председателя Городской Думы Александр Календр. За счет личных средств депутат приобрел билеты в кинотеатр «Иллюзион» для детей из семей мобилизованных. Ребята смогли посмотреть новую часть отечественного мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк».

«Сегодня сложно переоценить важность поддержки мобилизованных и их семей. Это не просто наша обязанность, это наш долг, это дело чести — окружить заботой семьи тех, кто защищает нашу страну», — считает лидер фракции «Справедливая Россия – патриоты – за правду» при Городской Думе.

Александр Давидович не собирается останавливаться на достигнутом и планирует сделать акцию регулярной.

Календр Александр Давидович
26 января 2023 17:37