Заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова продолжает оказывать помощь людям с инвалидностью

В рамках приёма граждан в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» к Лилии Ивановой обратилась мама мальчика с особенностями развития. Семья проживает в Ленинском районе Астрахани. Активисты из числа местных жителей давно хотели установить в микрорайоне имени Бабаевского контейнеры для сбора пластиковых отходов. Лилия Иванова совместно с коллегой по депутатскому корпусу Александром Тихоновым и главой района отработали формат первой такой конструкции. Установка запланирована на весну. После приема сын заявительницы подарил Лилии Александровне свою творческую работу.
Тема обращения мамы ещё одного ребёнка с инвалидностью касалась земельного вопроса. Лилия Иванова и руководитель управления муниципального имущества взяли вопрос на контроль.
«Кроме того, на приёме обратился сирота, инвалид второй группы. Ему необходима помощь с накопившимися долгами по коммунальным платежам. Подключим юриста. А так как молодой человек — театрал, то уже решили вопрос по досугу и отдыху, подготовили ему предложения по льготному посещению наших учреждений культуры в новогодние праздники», — рассказала Лилия Александровна.

Иванова Лилия АлександровнаТихонов Александр Иванович
20 декабря 2023 16:39