Заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова приняла участие в организации выставки работ девочки с особенностями развития, 16-летней Валерии Хохловой

В этом году мама Леры, Юлия Владимировна, стала обладателем специального приза Всероссийской Премии «Особенное счастье». Партнер проекта — фонд «Наше будущее» — подарил семье сертификат на организацию выставки творческих работ одаренной дочери с инвалидностью.

«Лера рисует пальцем левой ножки, лёжа на полу. Ей очень близки природа и животные. В графике она воплощает интересные цветовые решения. Поддержать художницу сегодня пришли ее одноклассники по интернату, директор, педагоги, подопечные нашего фонда «Особенное счастье», члены Союза православных женщин и Всероссийской организации родителей детей-инвалидов. Мы приглашаем всех астраханцев увидеть работы Валерии Хохловой», — прокомментировала мероприятие Лилия Александровна.

Выставка приурочена к Международному дню инвалидов и продлится до 8 декабря в Штабе общественной поддержки «Единой России» по адресу ул.Володарского 12.

Иванова Лилия Александровна
1 декабря 2023 09:53