Заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова приняла участие в круглом столе, организованном Общественной палатой РФ

Вопросам лечения и реабилитации детей с тяжелыми и редкими заболеваниями посвятили выездное заседание Комиссии по здравоохранению Общественной палаты России.
Лилия Александровна выступила с докладом о реализации Всероссийского проекта «Особенное счастье», в рамках которого вручаются награды родителям, в том числе за воспитание детей с паллиативным статутом.

Мероприятие прошло под председательством вице-губернатора Павла Паутова, первого зампреда Комиссии Общественной палаты РФ по здравоохранению Николая Дайхеса и председателя Правления Фонда поддержки детей с тяжелыми и редкими заболеваниями «Круг добра» Александра Ткаченко.

Иванова Лилия Александровна
9 октября 2023 16:15