Заместитель председателя Городской Думы Лилия Александровна Иванова и депутат Городской Думы Ольга Владимировна Васильева оказали содействие астраханской семье в оформлении инвалидности для ребенка

На приеме в Штабе общественной поддержки в Астрахани к Лилии Александровне поступило обращение от бабушки ребенка с инвалидностью, проживающей в Ленинском районе города.

Долгое время в семье оставался открытым вопрос оформления инвалидности для девочки с тяжелой формой сколиоза.

По инициативе Лилии Ивановой к решению проблемы подключилась депутат Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань», врач Ольга Васильева.

В короткий срок девочка прошла дополнительные медицинские обследования в городской поликлинике Ленинского района, и в результате получила инвалидность. Родители и бабушка выразили огромную благодарность в решении данного вопроса.

Напомним, что в штабе общественной поддержки Единой России каждый день продолжают дежурить депутаты Городской Думы.

Васильева Ольга ВладимировнаИванова Лилия Александровна
10 октября 2023 15:19