Заместитель председателя Городской Думы Иванова Лилия наградила лучших учеников школы № 55

Последние звонки сегодня звучат для астраханских выпускников. Заместитель председателя Городской Думы побывала на празднике в школе № 55, расположенной в её избирательном округе. На протяжении 4-х лет Лилия Александровна поощряет учащихся выпускных классов этого образовательного учреждения за особые успехи в учении.

«Начало доброй традиции было положено по предложению руководства школы. За эти годы мы стали друзьями, и с педагогическим коллективом, и с родителями, и с ребятами. Всегда с гордостью рассказываю о нашей окружной школе, которая является лидером многих соревнований, олимпиад, фестивалей. В мае воспитанники СОШ № 55 стали победителями регионального этапа «Зарницы» и получили право представлять регион на окружном этапе, который состоится летом в одном из регионов ЮФО. Сегодня я наградила ребят, которые показывают отличные результаты и в учебе, и во внеурочных мероприятиях. Также почетными грамотами Городской Думы отмечен педагогический коллектив», — поделилась Лилия Александровна.

Иванова Лилия Александровна
24 мая 2024 15:46