Заключение о результатах общественных обсуждений

Дата оформления заключения: 24.03.2023 г.

Организатор общественных обсуждений: Городская Дума муниципального образования «Городской округ город Астрахань» (комиссия по организации и проведению общественных обсуждений по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань»).
Наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях: проект решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань».
Сведения о количестве участников общественных обсуждений, которые приняли участие в общественных обсуждениях: 0.
Заключение о результатах общественных обсуждений подготовлено на основании протокола общественных обсуждений от 24 марта 2023 года.
1. Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения:
Предложений и замечаний граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения, не поступило.
2. Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений:
Предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений не поступило.
Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:
Отсутствуют.
Выводы по результатам общественных обсуждений.
В связи с отсутствием предложений и замечаний рекомендуется одобрить проект решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань», рассмотренный на общественных обсуждениях.

Председатель комиссии                           И.Ю. Седов

Секретарь комиссии                                Е.А. Пакалова