За помощью — к городским депутатам

Городские депутаты помогают астраханцам в различных вопросах: благоустройство дворов, опиловка деревьев и многие другие обращения каждый день поступают народным избранникам.

Не так давно в ходе личного приема жителей в Штабе общественной поддержки «Единой России» к депутату Ирине Заикиной поступили обращения, касающиеся оказания помощи в покупке краски и кисточек для обновления детской площадки в поселке Стрелецкое.

Ирина Александровна оперативно отреагировала на обращение и организовала доставку необходимых материалов по адресу ул. Мелиоративная, 9.

«Инициативы граждан всегда необходимо поддерживать. Ведь в вопросах благоустройства территории важна активность самих горожан. Каждый хочет жить в красивом дворе, но не у всех есть ресурсы, чтобы приобрести краску, перчатки и другие расходные материалы», — отмечает депутат.

14 сентября 2023 16:25