За помощью — к городским депутатам

Городские депутаты помогают астраханцам в различных вопросах: благоустройство дворов, опиловка деревьев и многие другие обращения каждый день поступают народным избранникам.

Не так давно к депутату Рудольфу Шабаняну обратился ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Данилович Яренко. Боевой путь Дмитрия Даниловича начался в 1942 году, когда он, 17-летний парень, был призван в ряды Советской армии. Дмитрий Яренко принимал участие в Сталинградской битве, освобождал от фашистов Украину и Белоруссию. Закончил войну в Чехословакии в мае 1945 года. Имеет награды: медаль «За взятие Будапешта» и медаль «За взятие Вены».

Ветеран попросил депутата оказать содействие в замене старых деревянных окон на лоджии. Рудольф Кароевич оперативно отреагировал на обращение, и уже сегодня Дмитрия Даниловича радуют новые окна.

«Для меня важна адресная помощь жителям, в особенности нашим ветеранам, благодаря подвигу которых мы живем в свободной и сильной стране», — подчеркнул депутат.

27 июня 2023 17:17