За помощью — к городским депутатам

Работа не на бумаге, а на практике. Городские депутаты помогают астраханцам в различных вопросах: благоустройство дворов, опиловка деревьев и многие другие обращения каждый день поступают народным избранникам.

Так, накануне руководство областной инфекционной клинической больницы им. А. М. Ничоги обратилось к председателю по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции, депутату Александру Тихонову с просьбой приобрести бензоинструмент для покоса травы на территории больницы.

Александр Иванович приобрёл и доставил необходимую технику. «Спасибо вам за внимание и поддержку», — поблагодарил депутата главный врач больницы Камиль Юнусович.

Как отмечает сам депутат, он прекрасно понимает сложность работы врачей в инфекционной больнице. Поэтому старается максимально быстро отреагировать на подобные запросы о материальной помощи. Поблагодарив за сложную, тяжёлую и нужную работу, а также пожелав успехов, сил и всего самого наилучшего, Александр Иванович подарил больнице инструмент для покоса травы.

Отметим, забота о медицинских работниках — не одноразовая акция. Александр Тихонов старается регулярно оказывать любую посильную помощь врачам. К примеру, не так давно приобрел для больницы куртки от пониженных температур, влагозащитные плащи и специальные чулки, а также холодильное оборудование.

Тихонов Александр Иванович
24 мая 2023 13:08