Юсуп Магомедов проинспектировал качество астраханской дороги

По многочисленным просьбам жителей микрорайона Большие Исады,  депутат по округу № 3 Юсуп Магомедов организовал выезд в Кировский район, чтобы лично оценить содержание дорожного полотна на пересечении улиц Ногина и Чалабяна.

«Так как здесь регулярно проезжает общественный транспорт, а большая часть горожан приобретает продукты на рынке, этот участок дороги имеет большое значение, — отметил Юсуп Магомедович. — Необходимо, чтобы дорога для них была комфортной. Однако, помимо неудобств для водителей и пешеходов,  глубокие ямы также  выступают источниками несчастных случаев. Особенно — после дождей, когда эти ямы заполняются водой. Так что ямочный ремонт – это еще и вопрос безопасности астраханцев».

Магомедов Юсуп Магомедович
2 июня 2023 17:02