Юсуп Магомедов: «Город должен быть чистым»

Астраханцы обратились к депутату по своему избирательному округу, Юсупу Магомедову, с просьбой помочь убрать территорию у дома № 36 по улице 3-я Интернациональная. Здесь находится недостроенное здание,  которое, по словам местных жителей, постепенно превратилось в несанкционированную свалку.

Пустые бутылки, коробки, испорченные продукты, строительные материалы — это лишь малая часть того, что складировали здесь нерадивые граждане, облюбовавшие это  место в качестве мусорки.

Парламентарий оперативно  отреагировал на обращения жильцов и организовал уборку территории с вывозом мусора и утилизацией отходов.

Юсуп Магомедов отмечает, что для того, чтобы сделать город красивым и комфортным для проживания, необходимо всем вместе заботиться о его чистоте и благоустройстве. А задача городских депутатов — усилить контроль за несанкционированными свалками  на своих округах и способствовать их ликвидации в краткие сроки.

Магомедов Юсуп Магомедович
16 июля 2022 18:33