Яркий и душевный праздник объединил трусовчан

Празднования в честь Дня города в этом году прошли во всех районах Астрахани, и парк им. III Интернационала не стал исключением. Инициатором проведения праздника стала депутат по округу №29 Камила Смирнова.

Для горожан состоялся концерт, на котором выступили ведущие артисты и коллективы города, а также детские ансамбли. В программе, в том числе, было сольное выступление одного из учителей. Также были представлены показательные выступления спортсменов бойцовского клуба «Ратоборец».

«Творческая программа была подготовлена таким образом, чтобы было интересно людям самых разных возрастов», — отмечает Камила Смирнова.

В рамках мероприятия у астраханцев также была возможность ознакомиться с товарами местных производителей в рамках выставки-ярмарки мастеров от общественной группы «КУМА» (Клуб Успешных Мастеров Астрахани). А для маленьких участников компания «Реал» подготовила бесплатные интерактивные зоны.

Празднование 465-летия Астрахани — это прекрасный повод собираться вместе и общаться. В этот уверена Камила Николаевна. В рамках мероприятия депутат обсудила с гражданами насущные вопросы и пути их решения.

26 сентября 2023 11:08