Халит Аитов поддержал детско-юношеский конкурс «Земля талантов»

В Астрахани состоялся региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов». В этом году он посвящён 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина.

В нашей области конкурс проводится при поддержке депутата Городской Думы от партии КПРФ Халита Аитова.

В соревновании приняли участие ребята от семи до семнадцати лет, которые показали своё мастерство в четырех номинациях: вокал, хореография, литературное творчество и изобразительное искусство.

«Благодаря таким мероприятиям у подростков закладывается любовь к искусству. Огромное спасибо родителям за то, что помогают детям развивать творческий потенциал, вкладывают силы и душу в подрастающее поколение, — отметил Халит Аитов. – Мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное, чтобы жизнь каждого юного астраханца стала счастливее и благополучнее».

Отметим, конкурс проводят в России девятый раз подряд. Самых талантливых юных артистов, прошедших региональные отборы, пригласят  на финальные мероприятия в Москву, где они выступят на большой сцене перед профессиональным жюри.

Аитов Халит Андреевич
25 июля 2022 16:51