Выпускников школ проводили во взрослую жизнь

Нарядные выпускники, море воздушных шаров, школьный вальс и пожелания удачи на экзаменах – сегодня в Астрахани проходят последние звонки.

В этот торжественный день напутствовать ребят и их родителей пришли депутаты Городской Думы.

Так, заместитель председателя Городской Думы Александр Календр пришел поддержать выпускников лицея №1. «Перед вами открывается огромный мир возможностей, тысячи неизведанных дорог, — обратился к старшеклассникам Александр Давидович.- Знаю, что кто-то из вас уже построил планы на будущее, а кто-то еще размышляет о своем призвании. Вы все энергичные, любознательные и смелые. Верьте в себя, ставьте дерзкие цели! Успехов вам!».

Депутат по округу №13 Фархад Туктаров поздравил выпускников школы №39 и выразил слова благодарности педагогам, которые каждый день, из года в год, вкладывали в учеников частичку своей души: «Искренне желаю, чтобы у ваших учеников было много достижений. Ведь успехи ребят — это, безусловно, и ваши успехи. В этот день примите слова благодарности за бескорыстный и самоотверженный труд».

Заместитель председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике, депутат по округу №1 Валентина Чернякова поздравила с окончанием учебы одиннадцатиклассников школы № 45.

Алексей Чагин, депутат по округу № 26, посетил школу № 74 им.Г.Тукая.

Депутат по округу № 21 Рудольф Шабанян обратился с напутственным словом к выпускникам гимназии №2. Он отметил, что окончание школы — один из важнейших этапов в жизни человека и пожелал старшеклассникам успешно сдать итоговые экзамены.

По традиции старшеклассники закружились в вальсе – красивые, юные и прекрасные. И вот настал самый волнующий момент: последний звонок. Впереди — экзамены и новая, взрослая, полная открытий и впечатлений жизнь.

23 мая 2023 16:45