Выездное совещание с представителями РЖД

Председатель Городской Думы Игорь Седов встретился с активными астраханцами и руководством Астраханского отделения ПЖД ОАО «РЖД».

Совещание прошло благодаря  местным жителям, которые планируют благоустроить территорию возле Детской поликлиники №3. Они подготовили план благоустройства, согласовали с администрацией города. Но в ходе согласования столкнулись с проблемой: по территории проходят коммуникации, принадлежащие ОАО РЖД-Астрахань. Связаться с руководством предприятия общественники не смогли, решили обратиться к Председателю Гордумы.

В выездном совещании, инициированном Игорем Седовым, принял участие заместитель начальника Приволжской ЖД по Астраханскому территориальному управлению Сергей Свечкарев, который заверил, что в ближайшее время колодец будет соответствующим образом огражден, а препятствия к благоустройству – устранены.

Седов Игорь Юрьевич
28 октября 2021 14:28