Выездное совещание по проекту «БКД» на ул.Эспланадная

Игорь Седов, Председатель Городской думы совместно с советником Губернатора Евгенией Муринец, руководством УКХиБ, МУП «Зеленый город», Управления по строительству, архитектуре и градостроительству, Управления капитального строительства, а также представителями общественных организаций города выехали на улицу Эспланадная. Здесь планируется установить дорожные и тротуарные бордюры, обновить асфальтобетонное покрытие, нанести разметку. Подрядчик уже приступил к демонтажу старого тротуарного покрытия и бордюрных камней.

Выездное совещание было посвящено высадке зеленых насаждений и обработке уже существующих деревьев. Общественники выдвинули свои инициативы по данному вопросу. Администрация приняла предложения к сведению, внесла коррективы. В дальнейшем, планируется продолжать диалог между общественниками и органами власти для эффективного благоустройства городских пространств.

Седов Игорь Юрьевич
8 июня 2021 12:18