Выездное совещание на улице Богдана Хмельницкого

Сегодня на улице Богдана Хмельницкого под председательством губернатора Астраханской области Александра Жилкина состоялось выездное совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Участие в нем принял заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев.
Данная улица — одна из вошедших в проект в текущем году. Ее капитально отремонтируют на участке от улицы Бэра до улицы Кирова. Проектом предусмотрено обустройство тротуаров и зеленой зоны, а также автомобильных парковок. Помимо этого планируется расширить прилегающий участок улицы Кирова — до улицы Ахшарумова.
В ходе совещания его участники оценили ход работ, а также выслушали пожелания местных жителей.

26 апреля 2018 13:46