Выездная встреча с жителями на ул.2-ая Ровная

По инициативе депутата округа №28 Николая Шайдина провели выездную встречу с жителями дома 1 по улице 2-я Ровная. На сход граждан пригласили Председателя Городской думы Игоря Седова, руководителя комитета по ЖКХ Рубина Каримова и начальника отдела обслуживания канализационных сетей «Астрводоканала» Игоря Канунникова. Жители дома долгое время жаловались в органы исполнительной власти на затопление канализационными водами подвалов и околодомовой территории.
Затопление образовалось из-за провалов на ул. Адмирала Нахимова. Переговоры депутатов с Астрводоканалом привели к договоренности о том, что в ближайшие три месяца провалы будут устранены, нормальное водоснабжение и водоотведение восстановлено. А пока идет восстановление откачка будет осуществляться круглосуточно.

Каримов Рубин ХалилевичСедов Игорь ЮрьевичШайдин Николай Викторович
12 июля 2021 16:43