Выезд Губернатора на Милицейский мост

Председатель Городской думы МО «Город Астрахань» принял участие в выездном совещании по осмотру ремонта моста через реку Царев, под руководством Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

Огромный фронт работ выполнен всего лишь за несколько  дней — забито 90% свай, на 75% уложен ростверк элементов подпорных стенок, устроено 65% ВУТ (плавное увеличение поперечного сечения железобетонных опорных конструкций вблизи места опирания), начат монтаж балок.

Губернатор остался доволен ходом стройки, но в своей речи просил еженедельно предоставлять план-график, чтобы он лично мог видеть динамику или отставание. Поблагодарил нового подрядчика за активность и попросил не снижать темп.

Представитель строительной компании сообщил, что сейчас на объекте задействовано 33 человека и 13 единиц техники, работы ведутся в плановом режиме. Срок окончания работ — 15 ноября 2021 года.

Седов Игорь Юрьевич
7 июня 2021 14:52