Всё как в партии: первичные отделения, председатели, координаторы

В астраханских школах открываются первичные отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
В минувшую среду заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова запустила первичное отделение на базе Гимназии №3.
Вместе с директором школы Ниной Меланьиной и председателем регионального отделения «Движение Первых» Викторией Шуваловой, депутат поздравила ребят с этим, по-настоящему, историческим событием.

«Октябрёнок, пионер, комсомолец — неотъемлемые фазы взросления миллионов советских детей. А «Движение Первых» станет важным этапом в жизни детей 21 века. Главное, не забывать про учебу» — напутствовала Лилия Александровна.

Кстати, вступление в РДДМ «Движение Первых» — добровольное. Возраст участников движения — от 6 до 18 лет. Чтобы стать членом организации, необходимо зарегистрироваться на сайте https://будьвдвижении.рф.

Иванова Лилия Александровна
3 февраля 2023 10:39