Встреча с горожанами в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» прошла в Трусовском районе города

Зампред Городской Думы Лилия Иванова пообщалась с астраханцами, проживающими в многоквартирном доме по адресу: пл. Заводская, 88. Также на встречу был приглашен представитель управляющей организации.

В ходе беседы с депутатом  жители рассказали о проблемах качества оказания коммунальных услуг и содержания дворовой территории в зимний период.

«В микрорайоне проживает много граждан пенсионного возраста, они всегда активно посещают депутатские приёмы и подобные встречи, —  поделилась Лилия Александровна. — Все обращения  обязательно берем на контроль, тем более сегодня с нами на встрече присутствует представитель УК, который из первых уст услышал вопросы в свой адрес».

Иванова Лилия Александровна
2 февраля 2024 11:56