Встреча руководителей Городской думы и Торгово-промышленной палаты Астрахани

Председатель Городской думы Игорь Седов сегодня встретился с президентом Союза «Астраханская торгово-промышленная палата» Станиславом Синченко. Обсудили условия формирования конструктивного диалога между властью и бизнесом. Предпринимательское сообщество должно быть в курсе стратегии развития региона, а законодательная власть формировать нормотворческие инициативы, необходимые бизнесу. Это приведет к экономическому процветанию города, формированию новых рабочих мест, увеличению налоговых поступлений в бюджет Астрахани. Итогом встречи стало решение провести круглый стол с участием депутатов городской думы и предпринимателей, представителей Союза «Астраханская торгово-промышленная палата». В дальнейшем планируется подписание Соглашения о сотрудничестве между городским парламентом и Торгово-промышленной палатой Астрахани.

Седов Игорь Юрьевич
15 июля 2021 15:45