Всероссийская акция «Ёлка желаний» продолжается

Депутаты Городской Думы Астрахани в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» продолжают исполнять новогодние желания маленьких астраханцев.
Так, депутат Валентина Чернякова осуществила мечту маленькой Полины. В подарок на Новый год девочка хотела получить портативную цифровую приставку. Валентина Чернякова поздравила с Новым Годом всю семью Полины и вручила девочке заветный гаджет, а её маме – букет цветов.

Маленькая астраханка Эмилия мечтала получить на Новый Год «умную колонку». Исполниться этой детской мечте помог депутат Городской Думы Александр Тихонов.

Осуществилось и новогоднее желание маленького Али. Ему в рамках акции «Ёлка желаний» подарок вручил городской депутат ​ Виктор Репин.

По мнению депутатов, Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» дает отличную возможность дарить радость и исполнять мечты детей.

Репин Виктор ГеннадьевичТихонов Александр ИвановичЧернякова Валентина Владимировна
4 января 2024 18:00