Воспитанники центра «Улитка» получили подарки к новому учебному году

Депутат Городской Думы Виктор Репин поздравил с 1 сентября воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Улитка». Совместно с руководством Астраханской центральной ярмарки и руководителем АРОО «Ветеранов органов государственной безопасности в сфере противодействия экстремизму и терроризму» Алексеем Чаплыгиным привезли ребятам фрукты и пожелали больших успехов и новых побед в наступающем учебном году.

«Хочу отметить, что дети, как никто другой, нуждаются в нашей поддержке, в заботе взрослых. И мы обязаны сделать все для их счастливого детства. Подарить им тепло, заботу, помочь всеми возможными способами, — подчеркнул Виктор Геннадьевич. — Желаю в этом учебном году новых открытий, больше улыбок, верных друзей, спокойствия и мира».

4 сентября 2023 17:23