Вопросы начисления платы за общедомовые нужды обсудили в «Школе грамотного потребителя»

Накануне в конференц- зале Городской Думы прошла очередная встреча в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».

По инициативе председателя Городского парламента, регионального координатора проекта «Единой России» «Жители МКД» Игоря Седова мероприятия такого формата проводятся еженедельно, по четвергам.

В рамках инициативы астраханцы задают  актуальные вопросы, касающиеся содержания многоквартирных домов и частного сектора, деятельности  обслуживающих организаций и другие.

Участниками очередной встречи стали председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции,  руководитель «Школы грамотного потребителя» в Астрахани Александр Тихонов, руководители УК, председатели ТСЖ и просто неравнодушные жители.

Самой актуальной темой обращений стало начисление платы за общедомовые нужды – вопросы перерасчета, а также  разницы в оплате коммунальных услуг  по нормативу и при установленном приборе учета.

На вопросы пришедших отвечали представители ООО «МРЦ», а также  приглашенные эксперты в сфере ЖКХ.

Принять участие в проекте могут все желающие. Записаться можно по телефону: 447-449.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам #Школаграмотногопотребителя #ШГП

Тихонов Александр Иванович
27 сентября 2024 08:42