Внеочередное заседание Городской Думы

Сегодня на внеочередном заседании Городской Думы депутатский корпус единогласно поддержал решение о досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Полумордвинова Олега Анатольевича с 14 июня 2024 года в связи с отставкой по собственному желанию.

А также в соответствии с частью 7 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 47 Устава муниципального образования «Городской округ город Астрахань», в связи с досрочным прекращением полномочий главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Полумордвинова О.А. Городская Дума решила определить, что временно исполняет полномочия главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» первый заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Кучерук Назар Леонидович с 14 июня 2024 года.

Седов Игорь Юрьевич
14 июня 2024 14:42