Владимир Лимонов рассказал астраханцам о программе инициативного бюджетирования

Очередную встречу в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» депутат Городской Думы Владимир Лимонов  провел с жителями многоквартирных домов по ул. Медиков.

Одной из тем, с которой астраханцы обратились к депутату, стало отсутствие уличного освещения. Владимир Лимонов обещал направить соответствующее обращение в МКП «Горсвет».

Также жители пожаловались на участившиеся случаи вандализма – со двора их  многоэтажки не раз воровали малые архитектурные формы. Депутат обещал помочь с установкой на фасаде дома камеры уличного видеонаблюдения.

Владимир Михайлович отметил активное участие местных жителей в судьбе родного микрорайона и рассказал им о программе  инициативного бюджетирования. Данный механизм позволяет гражданам участвовать в решении вопросов местного значения, в том числе – совместно решать, какие объекты будут построены либо отремонтированы. Астраханцы идею поддержали и уже наметили первые объекты, которые планируется привести в порядок в рамках программы. Ими стали дорога и тротуар рядом с больницей.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД#СтаршиеПоДомам

Лимонов Владимир Михайлович