Виктор Репин встретился с жителями Советского района

Личные встречи с жителями округа — один из главных инструментов работы депутатов Городской Думы.  Именно так удаётся выстроить эффективный механизм взаимодействия   с астраханцами и оперативно решить любой вопрос.

Накануне депутат по округу № 24 Виктор Репин провёл встречу с активистами дома по адресу ул.Пороховая 10. Среди обсуждаемых тем оказались проблемы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство придомовой территории. Жители обратились к депутату с просьбой оказать содействие в опиловке деревьев и установке детской площадки.

Виктор Репин, в свою очередь, все озвученные проблемы зафиксировал и взял в работу. «Встречи с жителями помогают лучше понять положение дел на округах, обеспечить актуальность и адресность помощи», — отметил спикер городского парламента.

Репин Виктор Геннадьевич
18 июля 2022 10:14