Виктор Репин провел прием граждан по личным вопросам

К председателю комитета Городской Думы по городскому хозяйству и благоустройству астраханцы обращались с проблемами разного характера.

В частности,  поступила жалоба на работу председателя ТСЖ «Дружба» в части сбора платы за коммунальные услуги.

Еще одно обращение касалось  вопроса трудоустройства.

Также на прием к Виктору Геннадьевичу пришла астраханка, которая рассказала о деятельности АНО «Вместе», и просила помочь с организацией помещения для работы с детьми. Депутат поддержал  инициативу.

Кроме того, поступил ряд  обращений, касающихся  проблем ЖКХ: ограждения детской площадки, течи системы холодного водоснабжения из колодца вблизи ул. Ботвина, 1 А, вывоза ТБО и веток.

«Зафиксировал все обращения. Буду прорабатывать каждое из них», — по итогам приема сказал Виктор Геннадьевич.

Репин Виктор Геннадьевич
24 апреля 2024 17:10