Виктор Репин поздравил женщин 24-го округа с 8 Марта
В преддверии Международного женского дня депутат Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Виктор Репин совместно с главой администрации Советского района Ларисой Досаевой и директором ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Советского района города Астрахани» Анной Чурсиной организовали праздничное мероприятие в СОШ №1 для жительниц 24-го округа.
Гостей тепло поздравили с 8 Марта, а самым активным жительницам вручили благодарственные письма за вклад в жизнь округа. Вечер прошел в душевной атмосфере, наполненной поздравлениями и благодарностями в адрес женщин. Праздничный концерт и подарки стали приятным завершением мероприятия.
«Мы искренне поздравляем всех женщин с Международным женским днем! — сказал Виктор Репин. — Ваша красота, доброта и забота украшают наш мир. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения!»
Репин Виктор Геннадьевич




