Виктор Репин: «Помощь участникам СВО – первостепенная задача»

Оказать участнику специальной военной  операции помощь в приобретении шлема и плитника с быстросбросом. Такое обращение на очередном приеме граждан поступило к Виктору Репину, председателю комитета Городской Думы по городскому хозяйству и благоустройству.

Депутат взял обращение в работу и на днях совместно с председателем АРОО «Ветеранов подразделения органов государственной безопасности в сфере противодействия экстремизму и терроризму» Алексеем Чаплыгиным передал  средства индивидуальной безопасности бойцу, который выполняет боевые задачи в зоне проведения СВО.

«Каждый из нас должен оказывать посильную поддержку защитникам Родины. Только так мы сможем преодолеть все трудности и одержать долгожданную Победу!» — сказал депутат.

Репин Виктор Геннадьевич
28 марта 2024 16:04