Ветеранов Советского поселка поздравили с Днем защитника Отечества и Международным женским днем

Сегодня в Средней общеобразовательной школе №74 депутаты Городской Думы Николай Шайдин и Алексей Чагин, а также депутат Думы Астраханской области Татьяна Улезко поздравили ветеранов Советского района с Днем защитника Отечества и Международным женским днем.

На встрече собрались ветераны нескольких поколений. Со сцены не смолкали  слова благодарности и поздравлений. Теплая и радостная атмосфера, царившая на мероприятии, не оставила равнодушными никого из присутствующих.

«Огромная благодарность директору школы, Надежде Викторовне  Гоголевой и ее коллективу за оказание помощи в подготовке такого масштабного мероприятия», — поблагодарил Николай Шайдин.

Чагин Алексей ВалерьевичШайдин Николай Викторович
7 марта 2024 15:15