«Ваша активность должна оставаться примером для молодежи»

Сегодня в администрации города состоялось заседание, посвященное подведению итогов работы Астраханского городского Совета ветеранов за 2021 год.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и действующие ограничения, в отчетном периоде члены ветеранской организации активно участвовали в жизни города. В течение года они не единожды встречались с председателем Городской Думы Игорем Седовым, чтобы обсудить вопросы, связанные с реализацией нацпроектов на территории муниципалитета.

Также общественники помогали ветеранам и пожилым астраханцам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, занимались сохранением Памяти о героических страницах истории и патриотическим воспитанием молодежи. Например, ими был поддержан проект по присвоению Астрахани почетного звания «Город трудовой доблести», реализованный при участии астраханского парламента.

Высокую оценку работе общественной организации дал заместитель председателя Городской Думы Александр Календр. «Ваша активность должна оставаться примером для молодежи. Желаю дальнейшей плодотворной работы. И конечно, хотелось бы собраться с вами через год в этом же составе, чтобы в ваших рядах не убывало!» — подчеркнул Александр Давидович.

Календр Александр ДавидовичСедов Игорь Юрьевич
25 февраля 2022 14:40