В зону СВО из Астрахани отправился бронированный автомобиль

Транспортное средство  было приобретено в ответ на обращение военнослужащих из зоны специальной военной операции к депутату Городской Думы  Астрахани Андрею Нестерову.

«Оперативно отреагировал на просьбу, подходящий автомобиль был найден. Приобретен совместно с учредителем ООО «Славица» Вадимом Борисовичем Сулаковым, за что выражаю ему огромную благодарность, — сказал Андрей Нестеров. – В результате  передали нашим землякам бронированный автомобиль повышенной проходимости «Нива», который, надеемся, станет не просто средством передвижения, но и значительно облегчит военнослужащим выполнение боевых задач.  Также по моему приглашению настоятель храма святого Николая Чудотворца, отец Николай, освятил машину».

Перед отправкой автомобиля в зону СВО Андрей Нестеров совместно с учредителем благотворительного фонда «Созвездие Добра» Анной Алексеевой погрузили в транспортное средство  продукты, спальные мешки и посылки от  астраханских школьников и других неравнодушных горожан.

Нестеров Андрей Юрьевич
11 декабря 2023 18:54