В зону специальной военной операции прибыл УАЗ из Астрахани

В Астрахани продолжает работу муниципальный штаб гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, который возглавляет председатель Городской Думы Игорь Седов.

Как сообщалось ранее, в зону СВО из Астрахани отправился автомобиль УАЗ с гуманитарным грузом, который собрали неравнодушные жители нашего города.

«Это далеко не первый автомобиль, который мы передаем от муниципального штаба. Они очень нужны в зоне боевых действий для перевозки раненых бойцов и грузов. Конкретно с этим УАЗом произошла небольшая задержка в пути, но мы рады, что к 9 мая наши бойцы получили автомобиль», — отметила учредитель благотворительного фонда «Созвездие добра» Анна Алексеева.

По доброй традиции на фронт также были отправлены письма и открытки со словами поддержки от астраханских школьников.

Седов Игорь Юрьевич
8 мая 2024 11:23