В Трусовском районе прошел ежегодный «Фестиваль ухи»

Депутат по округу № 30 Андрей Нестеров принял участие в ежегодном «Фестивале ухи» в парке имени «ХХ лет Октября». На мероприятии для жителей и гостей Трусовского района была организована выставка советского и немецкого оружия, военных артефактов и государственных наград времен Великой Отечественной войны.

Кроме этого, на главной сцене парка, перед зрителями выступили творческие коллективы города. Для детей были организованны интерактивные площадки с аниматорами, проводились различные конкурсы и игры с призами.
Кульминацией праздника в парке стало проведение Фестиваля ухи, в котором приняли участие представители различных общественных организаций и национальных обществ города. Региональное поисковое движение представляли на фестивале руководитель МПО «Дельта» колледжа строительства и экономики АГАСУ Анна Кожанова и Александр Кожанов, боец поискового отряда «Факел», которые по своему особенному рецепту в пяти котлах сварили 300 литров ухи и с большим удовольствием угощали астраханцев и гостей города.

В общей сложности мероприятие посетили более 3500 человек.

Нестеров Андрей Юрьевич
14 июля 2023 16:31