В Трусовском районе города фронтовая бригада выступила с концертом для ветерана Великой Отечественной войны Алексея Михайловича Печенкина
Такие праздники под окном участника Сталинградской битвы проходят уже четыре года, с тех пор как дедушка перестал посещать парады на площади Ленина. Но даже стоя на балконе, Алексей Михайлович с радостью приветствует артистов и зрителей.
⠀
После концерта депутат по округу Иванова Лилия вместе с представителями районной администрации и участницами Движения «Волонтеры Победы» вручили ветерану Великой Отечественной войны знак «Почетный гражданин города Астрахани», а также подарки к празднику от «Единой России». Кроме того, по инициативе Лилии Александровны для семьи Алексея Михайловича приготовили ещё один приятный сюрприз — 80-летие Победы он встретит в санатории, поправит здоровье. Сопровождать ветерана на период санаторно-курортного лечения будет его сын.
Иванова Лилия Александровна







