В театре оперы и балета при поддержке губернатора и правительства Астраханской области прошла благотворительная ёлка

Дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также семьи, в которых воспитываются  ребята с особенностями развития, в минувшее воскресенье посмотрели спектакль «Щелкунчик» в Астраханском театре опере и балета.

«Большая социальная ёлка — это праздник, который ежегодно ждут и воспитанники школ-интернатов, и подопечные нашего фонда «Особенное счастье», и дети из Всеросскийских организаций — ВОРДИ, ВОИ, ВОС. Всего более 450 детей вместе с родителями в этом году получили возможность увидеть самую семейную и новогоднюю постановку всех времен. Участницы нашего Движения «В поддержку женских инициатив» ежегодно поддерживают благотворительное мероприятие в театре, организованное органами исполнительной власти, готовят для маленьких гостей праздника подарки и вручают их после спектакля. Также благодаря попечителю фонда «Особенное счастье» Светлане Феодуловой юные астраханцы побывают в этом году на Кремлевской ёлке в Москве в период с 25 декабря по 5 января», — рассказала зампред Городской Думы, координатор регионального Движения «В поддержку женских инициатив» Лилия Иванова.

Иванова Лилия Александровна
26 декабря 2023 15:36