В Советском районе строятся новые объекты для занятий спортом

Депутат Городской Думы Николай Шайдин проинспектировал ход работ по монтажу спортивной площадки, которую устанавливают в Советском районе. Завершения строительства с нетерпением ждут местные жители.
Напомним, данный проект реализуется при участии министерства спорта Астраханской области в рамках народной программы партии и федерального проекта «Спорт — норма жизни».
«На протяжении нескольких лет астраханцы обращались с вопросом обустройства данной территории, где ранее был расположен стадион. В итоге было принято решение об установке здесь площадки для занятий спортом, — отметил Николай Викторович. — Скоро у жителей района появится современная спортивная зона с беговой дорожкой, футбольным, баскетбольным и волейбольным полями, воркаутом и всем необходимым для организации занятий».

2 августа 2023 16:40